Elektro Brückmann GmbH Schnelle GmbH & Co. KG
Elektro Brückmann GmbH                 Schnelle GmbH & Co. KG

Geschäftsführung

 

 

 

 

 

 

Uwe Brückmann

Dipl. Ing. Elektrotechnik

 

Telefon: 0561 - 91 888 70

 

e-Mail: ub@eb-kassel.de

Projektleiter

Prokurist und

Projektleiter

Öffentliche Auftraggeber

 

 

 

 

Horst Peter

 

Telefon: 0561 - 91 888 73 

 

e-Mail: peter@eb-kassel.de

Projektleiter

Wohnungsbaugesellschaften

 

 

 

 

 

Gerd Schmidt

 

Telefon: 0561 - 91 888 74

 

e-Mail: schmidt@eb-kassel.de

Projektleiter

Privatkunden

 

 

 

 

Jens Schlotterbeck

 

Telefon: 0561 - 91 888 75

 

e-Mail:

schlotterbeck@eb-kassel.de

Projektleiter 

Großprojekte 

 

 

 

 

   

Gerhold Wallau 

 

Telefon: 0561 - 91 888 76 

 

e-Mail: wallau@eb-kassel.de

Personalabteilung / Buchhaltung

Ute Ewald
Telefon: 0561 - 91 888 79                  e-Mail: buchhaltung@eb-kassel.de

Kundenservice

Carmen Hitsch
Telefon: 0561 - 91 888 71                 e-Mail: post@eb-kassel.de

Annette Renke

Telefon: 0561 - 91 888 78                 e-Mail: auftrag@eb-kassel.de

Stefanie Weinert

Telefon: 0561 - 91 888 77                 e-Mail: auftrag@eb-kassel.de

Logistik, Einkauf und Lager

Silvia Weißing

Telefon: 0561 - 91 888 81                  e-Mail: einkauf@eb-kassel.de

Marcus Arnhold

Telefon: 0561 - 91 888 82                   e-Mail: einkauf@eb-kassel.de

Qualitätsmanagement und IT

Daniel Reißmann

Telefon: 0561 - 91 888 892               e-Mail: it@eb-kassel.de

 

Daniela Oppermann

Telefon: 0561 - 91 888 892               e-Mail: it@eb-kassel.de

Technik und Programmierung

Dirk Schmidt

Telefon: 0561 - 91 888 891                e-Mail: technik@eb-kassel.de

Fuhrpark Management

Benjamin Schielke

Bachelor (dual) BWL

Master of Art, Management und Consulting

Telefon: 0561 - 91 888 72                 e-Mail: fuhrpark@eb-kassel.de

Dokumentation und Internetauftritt

Bettina Schadow

Telefon: 0561 - 91 888 92                 e-Mail: zeichnung@eb-kassel.de

Elektro Brückmann GmbH

Erzbergerstr. 36

34117 Kassel

Tel:  0561-91 888 70

Fax: 0561-91 888 90

Notdienst: 0561-91 888 88

Mail: post@eb-kassel.de

Schnelle GmbH & Co. KG

Heizung, Sanitär, Blitzschutz

Erzbergerstr. 36

34117 Kassel

Tel:  0561-788 779 0

Fax: 0561-788 779 90

Notdienst: 0561-788 779 99

Mail:

post@schnelle-kassel.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Elektro Brückmann GmbH
© Schnelle GmbH & CO. KG

Diese Homepage wurde mit 1&1 MyWebsite erstellt.