Elektro Brückmann GmbH Schnelle GmbH & Co. KG
Elektro Brückmann GmbH                 Schnelle GmbH & Co. KG

Geschäftsführer

 

 

Uwe Brückmann

Dipl. Ing. Elektrotechnik

 

 

e-Mail:

ub@eb-kassel.de

Fuhrparkmanagement / Prokurist

 

 

Benjamin Schielke

Bachelor (dual) BWL

Master of Art,

Management und Consulting

 

 

e-Mail: fuhrpark@eb-kassel.de

Projektleiter 

Großprojekte 

 

 

  

Christian Kuna

Meister Elektrotechnik

 

e-Mail:

kuna@eb-kassel.de

Projektleiter

Wohnungsbaugesellschaften

 

 

Jens Schlotterbeck

 

 

e-Mail:

schlotterbeck@eb-kassel.de

Projektleiter 

private und öffentliche Auftraggeber

 

  

Alexander Bobb

Meister Elektrotechnik

 

e-Mail:

bobb@eb-kassel.de

Personalabteilung / Buchhaltung

Ute Ewald
e-Mail: buchhaltung@eb-kassel.de

Kundenservice

Edith Nebe

e-Mail: auftrag@eb-kassel.de

Stefanie Weinert

e-Mail: auftrag@eb-kassel.de

Franziska Merz (Azubi)

e-Mail: auftrag@eb-kassel.de

Logistik, Einkauf und Lager

Marcus Arnhold

e-Mail: einkauf@eb-kassel.de

Jana Frieberg

e-Mail: einkauf@schnelle-kassel.de

Marcel Pohl (Azubi)

Qualitätsmanagement und IT

Daniel Reißmann

e-Mail: it@eb-kassel.de

Technik und Programmierung

Dirk Schmidt

e-Mail: technik@eb-kassel.de

Fuhrpark Management

Benjamin Schielke

Bachelor (dual) BWL

Master of Art, Management und Consulting

e-Mail: fuhrpark@eb-kassel.de

Dokumentation und Internetauftritt

Bettina Schadow

e-Mail: zeichnung@eb-kassel.de

Elektro Brückmann GmbH

Erzbergerstr. 36

34117 Kassel

Tel:  0561-91 888 70

Notdienst: 0561-91 888 88

Mail: post@eb-kassel.de

Schnelle GmbH & Co. KG

Heizung, Sanitär, Blitzschutz

Erzbergerstr. 36

34117 Kassel

Tel:  0561-788 779 0

Notdienst: 0561-788 779 99

Mail:

post@schnelle-kassel.de

Druckversion | Sitemap
© Elektro Brückmann GmbH
© Schnelle GmbH & CO. KG

Diese Homepage wurde mit IONOS MyWebsite erstellt.